城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
锡林郭勒生活网
|
锡林郭勒本地通
|
锡林郭勒影讯
|
锡林郭勒公交
|
锡林郭勒地图
|
锡林郭勒天气
|
锡林郭勒商圈
|
锡林郭勒连锁品牌
|
锡林郭勒小区
|
电影
|
明星
锡林郭勒
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
锡林郭勒公交
锡林郭勒公交时刻表
锡林郭勒公交车站
锡林郭勒公交换乘查询
锡林郭勒长途汽车
锡林郭勒公交
>
公交线路查询
> 2路
锡林郭勒 2路公交车
2路(锡林金街东区--第九小学)
始发站
锡林金街东区
终点站
第九小学
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
锡林浩特市天安公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
锡林金街东区
第2站
昌隆公司
第3站
蔬菜三队东
第4站
恩起慧综合医院
第5站
德克隆二中便利店
第6站
宇鸿·领秀城
第7站
敖东聚小区(团结街)
第8站
敖包风情街
第9站
第六小学
第10站
德克隆贝子庙商城
第11站
金桥商场
第12站
尚都购物中心
第13站
老凤祥珠宝城
第14站
六桂福珠宝
第15站
民盛购物中心
第16站
汽车站
第17站
博苑儿童教育中心
第18站
市政府
第19站
逸园小区
第20站
方圆小区
第21站
西苑小区西
第22站
南府花园
第23站
市人力资源与社会保障局
第24站
致久电锅炉
第25站
德成小区
终点站
第九小学
2路(第九小学--锡林金街东区)
始发站
第九小学
终点站
锡林金街东区
总里程
7.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
锡林浩特市天安公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
第九小学
第2站
方圆小区
第3站
逸园小区
第4站
市政府
第5站
博苑儿童教育中心
第6站
汽车站
第7站
民盛购物中心
第8站
六桂福珠宝
第9站
老凤祥珠宝城
第10站
尚都购物中心
第11站
金桥商场
第12站
德克隆贝子庙商城
第13站
第六小学
第14站
敖包风情街
第15站
敖东聚小区
第16站
宇鸿·领秀城
第17站
德克隆二中便利店
第18站
龙熙苑超市
第19站
锡林金街
第20站
蔬菜三队东
第21站
昌隆公司
终点站
锡林金街东区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安神医院专线17路
安神医院专线16路
西乌旗K1路
西乌旗1路外环
锡林浩特-阿巴嘎旗
西乌旗1路内环
西乌旗3路
西乌旗4路
西乌旗2路
西乌旗1路
安神医院疫苗接种免费公交专线
会展中心疫苗接种免费公交专线
苏尼特右旗1路
宝昌2路
宝昌1路
腾图广场疫苗接种免费公交专线
汽车站-朱日和学校
汽车站-汽车站
11路支线
15路市区线
15路东郊线
明阳风电-火车站
15路
锡林浩特火车站专线2号线
锡林浩特机场专线
二连浩特1路
12路
锡林浩特火车站专线1号线
机场巴士
公交旅游专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3